编号:2021051111223750038
业主
2021-05-11 11:22:37
盖亚花园小区A区六号楼四单元401室业主反馈:本小区本单元101-701下水道拥堵,脏水已从地下反进屋内,多次找盖亚花园物业要求维修,但迟迟不给维修。导致目前无法居住,影响正常生活,望速解决。
已处理
2021-05-13 15:29:27
5月12日,365体育网址房产管理局已督促源物业公司加快工作进度,源物业公司已承诺于5月14日开工。房产管理局将进一步同城郊办事处及相关业主跟进和源物业公司的工作进展情况。
回复单位:365体育网址房产管理局
设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:365体育网址 蒙公网安备 15220102010033号
蒙ICP备05002753号 政府网站标识码 1522010008
技术维护:365体育网址 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn
不良信息属地举报:365体育网址互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com